Auktionshaus Schlegel

lot # 6800 - Deutsches Reich Deutsche Besetz.II.WK Estonia Moiseküll

Monday Jun 08, 2020 09:00 to Wednesday Jun 10, 2020 16:00 Europe/Berlin
Jun 08, 08:00 BST

1941, 1.20 auf 1 Kop. "VABA EESTI", gestempelt, einwandfrei, Auflage 80 Stück, Fotoattest Löbbering 07/2018 (ME 5.500,-)
Estimate €1300

used
5

Auktionshaus Schlegel Berliner

Send Email to Auktionshaus Schlegel Or Visit WebSite