By: Auktionshaus Schlegel
lot # 5657 - Deutsches Reich Deutsches Reich
Monday Jun 08, 2020 09:00 to Wednesday Jun 10, 2020 16:00 Europe/Berlin
Jun 08, 08:00 BST
1880, 3 - 50 Pfg. Spätauflage der Serie "Pfennig" mit dem seltenen Aufdruck Specimen in postfrischer Erhaltung, Mi-Nr. 43 in Farbe c, toller Satz in einwandfreier Qualität, keine Signatur mit Fotoattest J.-Lantelme BPP
Estimate €240
**
39-44 SP II
Auktionshaus Schlegel Berliner