Auktionshaus Schlegel

lot # 5487 - old german states altdeutschland oldenburg

Monday Jun 08, 2020 09:00 to Wednesday Jun 10, 2020 16:00 Europe/Berlin
Jun 08, 08:00 BST

1861, ½ Gr. schwarz, Sperati-Einzelabzug, Type A, "B" von OLDENBURG beschädigt und Strich zwischen "U" und "R", linke "2" von ½ rechts oben verdickt, vorderseitig sign. Jean de Sperati, rückseitiger Vermerk "Sperati Reproduction"
Estimate €80

unused without gum
11 Sperati