Monday Jun 08, 2020 09:00 to Wednesday Jun 10, 2020 16:00 Europe/Berlin
Jun 08, 08:00 BST
1936, 1 - 2 Fr. Zeppeline im kompletten Satz in gestempelter Erhaltung aus der linken unteren Bogenecke mit Originalgummi, sehr schön gestempelt, lediglich Bug im Eckrand
Estimate €40
used
149-150 ER
Auktionshaus Schlegel Berliner