Auktionshaus Schlegel

lot # 3138 - europa österreich

Friday Apr 04, 2014 09:00 to Saturday Apr 05, 2014 16:00 Europe/Berlin
Apr 04, 08:00 BST

1859, 4 KREUZER braun, Type I, zentrisch gestempelt TRIEST, vollrandiges Prachtstück, Fotoattest Ferchenbauer BPP (ME 1.300,-)