Auktionshaus Klüttermann GmbH

lot # 6474 - festung lorient

Friday Mar 12, 2021 13:00 Europe/London

FESTUNG LORIENT ZENSUR 1945 geprüft, viol. K2 und Dat.-L1 10.Jan 1945 a. seltenem KG-Brief nach Vannes mit zus. viol. K2 Equipe d'Urgence du Morbihan Direction Departement 1e CROIX ROUGE FRANCAISE, Kaufpreis war über 1300,- Euro

6