Members can Save Searches
1 Mark mit Wz. in der sehr seltenen B-Zähnung, tadellos postfrischer Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, senkr. angetrennt, sign.Cat. Val. €1280
MI. 1
View All Sale Items