Auktionshaus Klüttermann GmbH

lot # 4242 - deutsch-südwestafrika

Thursday Jan 26, 2023 13:00 to Friday Feb 03, 2023 12:00 Europe/Berlin

1 Mark mit Wz. in der sehr seltenen B-Zähnung, tadellos postfrischer Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, senkr. angetrennt, sign.
Cat. Val. €1280

MI. 1