Auktionshaus Klüttermann GmbH

lot # 13949 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN

Friday Jan 28, 2022 13:00 to Friday Feb 04, 2022 12:00 Europe/Berlin

DANZIG, nahezu komplette Sammlung inklusive Dienst, Porto und Port Gdansk (hier einiges gestempelt), dabei geprüfte und befundete Marken, bitte ansehen