lot # 4799 - schweiz
Schweiz: 1850, Waadt 5 C. schwarz/rot, Type 7, mit dekorativer eidgenössischer Raute übergehend auf
1850, Waadt 5 C. schwarz/rot, Type 7, mit dekorativer eidgenössischer Raute übergehend auf kleines Briefstück entwertet, farbfrisch, ringsum voll- bis breitrandig und in guter Erhaltung. Mehrfach signiert und Fotoattest Rellstab (1990), (Mi. 1600,- €)
2, (Zu. 10)