lot # 538 - Deutsches Reich - Brustschild
Deutsches Reich - Brustschild: 1872, Großer Schild 9 Kr. rötlichbraun, farbfrisches Exemplar in gute
1872, Großer Schild 9 Kr. rötlichbraun, farbfrisches Exemplar in guter Prägung, Zähnung und Zentrierung, postfrisch, signiert Brettl sowie Fotoatteste Sommer BPP (1997) und Krug BPP (2016) je "einwandfrei". Mi. 2.500,- €+.
27 a