lot # 24407 - bizone
Bizone: 1948, 16 Pf Netzaufdruck , 27 Exemplare in der b-Farbe in Einheiten (Dreierstreifen, Viererb
1948, 16 Pf Netzaufdruck , 27 Exemplare in der b-Farbe in Einheiten (Dreierstreifen, Viererblock, 8er und 12er-Einheit) vom Bogenrand tadellos postfrisch, signiert ArGe Kontrollrat. Michel 1620,- €.
42IIb (27)