lot # 24152 - ddr - zusammendrucke

Friday Jun 25, 2021 09:00 Europe/Berlin

DDR - Zusammendrucke: 1963/1964, postfrische Sammlungspartie Zusammendrucke MiNr. 958/62, 983/87, 10
1963/1964, postfrische Sammlungspartie Zusammendrucke MiNr. 958/62, 983/87, 1012/13, 1045/47, 1074/75, auch Druckvermerke und ein Komplettbogen (drei DV-Zdr. erreichten uns beschädigt). Katalogwert nach Michel/Richter nach Angaben ca. 2.400,- €. Die Partie ist komplett abgebildet und aufgrund dieser Abbildungen möchten Sie bitte Ihre Einschätzung vornehmen.