lot # 24148 - ddr - zusammendrucke
DDR - Zusammendrucke: 1955/1990, reichhaltiger postfrischer und gestempelter Lagerposten (nur verein
1955/1990, reichhaltiger postfrischer und gestempelter Lagerposten (nur vereinzelt etwas ungebraucht, mit Haftspuren) in zwei Alben sowie auf losen Blättern, alles in guter Vielfalt und durchgehend gut besetzt ab den 50er-/60er-Jahren. Zusätzlich eine ergiebige Partie Blockmarken ab 1955 (ungewöhnliches Angebot!). Interessanter Bestand mit hohem Katalogwert!