lot # 24098 - ddr
DDR: 1949/1990, reichhaltiger Lagerbestand in sieben Alben (ohne Blocks), praktisch nur postfrisch u
1949/1990, reichhaltiger Lagerbestand in sieben Alben (ohne Blocks), praktisch nur postfrisch und sauber gestempelt geführt (nur ganz wenig ungebraucht), dabei gute Anfangsausgaben mehrfach wie Pieck, Akademie, Chinesen, Köpfe, Fünfjahrplan usw. Hoher, aber unberechneter Katalogwert!