lot # 23728 - Dt. Besetzung II WK - Böhmen und Mähren

Friday Jun 25, 2021 09:00 Europe/Berlin

Dt. Besetzung II WK - Böhmen und Mähren: 1939/1944, Sammlung auf Stecktafeln, dabei MiNr. 1/19 postf
1939/1944, Sammlung auf Stecktafeln, dabei MiNr. 1/19 postfrisch signiert Mahr BPP, ferner Theresienstadt bedarfsgebraucht auf Abschnitt ebenso signiert Mahr BPP sowie Möbs (jedoch ein Zahn oben ausgebessert).