lot # 23687 - danzig

Friday Jun 25, 2021 09:00 Europe/Berlin

Danzig: 1920/1939, ungebrauchte und gestempelte Partie im kleinen Steckbuch, dabei etliche bessere W
1920/1939, ungebrauchte und gestempelte Partie im kleinen Steckbuch, dabei etliche bessere Werte wie div. unverausgabte Marken, MiNr. 28 II, 39, 42 III, 43 III, 44 III (2), 45 III (alle ungebraucht und kompetent signiert), 208/11 postfrisch, Blocks, Dienst, Porto usw. Auf den ersten Blick alles recht unscheinbar, aber der Kenner erkennt schnell die vorhandene Substanz!