lot # 23573 - Deutsch-Südwestafrika - Vorläufer
Deutsch-Südwestafrika - Vorläufer: 1891/1902, Vor-/Mitläufer, umfassende Sammlung von über 50 Marken
1891/1902, Vor-/Mitläufer, umfassende Sammlung von über 50 Marken (incl. Einheiten und fast alle auf Briefstück) und neun Belegen, einiges geprüft, dabei u.a. V 49 b mit Fotoattest Dr.Steuer BPP usw.