lot # 23259 - Deutsches Reich - Germania
Deutsches Reich - Germania: 1902, Germania ohne Wasserzeichen, kleine postfrische Sammlung mit MiNr.
1902, Germania ohne Wasserzeichen, kleine postfrische Sammlung mit MiNr. 68/77, 79, 80 Aa, 81 Aa, 82 A; Pfennigwerte teils signiert "H" (Heintze) und mit Fotoattest Dr.Oechsner BPP "einwandfrei", die Markwerte unsigniert und je mit Fotoattest/-befund Jäschke-Lantelme BPP "in fehlerfreier Erhaltung". Mi. 6.050,- €.