lot # 23226 - Deutsches Reich - Brustschild

Friday Jun 25, 2021 09:00 Europe/Berlin

Deutsches Reich - Brustschild: 1872/1874, meist gestempelte Sammlung von 65 Marken Kleiner und Große
1872/1874, meist gestempelte Sammlung von 65 Marken Kleiner und Großer Schild (plus zwei GAA), sauber auf Albenblättern aufgezogen, in den Hauptnummern bis auf 30 Gr. Innendienstmarke überkomplett, wobei die beiden Spitzenwerte MiNr. 24 und 28 der persönlichen Beurteilung des Interessenten unterliegen sollten (24 doppelt signiert Georg Bühler). Gute Gelegenheit!