lot # 23119 - Deutsches Reich

Friday Jun 25, 2021 09:00 Europe/Berlin

Deutsches Reich: 1872/1920 (ca.), meist gestempelter Bestand auf Steckseiten mit Schwerpunkt auf Kro
1872/1920 (ca.), meist gestempelter Bestand auf Steckseiten mit Schwerpunkt auf Krone/Adler und insbesondere Germania mit den verschiedenen Ausgaben bis zu den Markwerten, einiges ist signiert. Chancenreicher Posten für den Kenner!