lot # 23022 - Norddeutscher Bund - Marken und Briefe
Norddeutscher Bund - Marken und Briefe: 1868/1871, NDP+Elsaß/Lothringen, meist gestempelte Partie vo
1868/1871, NDP+Elsaß/Lothringen, meist gestempelte Partie von 28 Marken, etwas unterschiedliche, meist gute Erhaltung, dabei MiNr. 8, 11 (2), 20 (140,- €), 25/26 mit Federzug (270,- €), Dienst 6 (320,- €), 9 signiert Richter (350,- €), Elsaß 1 I, 3 I (2), 7 I (2) usw.