lot # 22979 - Württemberg - Marken und Briefe
Württemberg - Marken und Briefe: 1863/1865, saubere gestempelte Sammlungspartie der MiNr. 25/29 mit
1863/1865, saubere gestempelte Sammlungspartie der MiNr. 25/29 mit 31 Marken und drei Briefen, vorhanden sind alle Werte 1 Kr. bis 18 Kr. mit allen Farben (!), auch zwei Werte 18 Kr. je mit BPP-Befund, vieles ist (wenn erforderlich) signiert BPP.
25/29