lot # 22886 - Preußen - Marken und Briefe

Friday Jun 25, 2021 09:00 Europe/Berlin

Preußen - Marken und Briefe: 1850/1867, gestempelte Sammlungspartie von 59 Marken in den Hauptnummer
1850/1867, gestempelte Sammlungspartie von 59 Marken in den Hauptnummern augenscheinlich überkomplett, unterschiedliche Erhaltung, einiges ist signiert bzw. drei Kurzbefunde, auch Farbnuancen.