lot # 22833 - Hamburg - Marken und Briefe
Hamburg - Marken und Briefe: Gehaltvolle Sammlung ab Nr. 1 mit vielen geschnittenen und hochwertigen
Gehaltvolle Sammlung ab Nr. 1 mit vielen geschnittenen und hochwertigen Marken mit allen Höchstwerten teils vielfach, gute Farben, Typen, Briefstücke, Stempel, signierte + geprüfte Stücke, sowie wenige hochwertige Belege wie Nr. 2 EF, mit 13+16, gute Ganzsachen, Auslandsbriefe, etc. Empfehlenswert - da aus altem Bestand