lot # 26491 - bundesrepublik deutschland
Bundesrepublik Deutschland: 1977/1982, BURGEN&SCHLÖSSER, umfassende postfrische und gestempelte Samm
1977/1982, BURGEN&SCHLÖSSER, umfassende postfrische und gestempelte Sammlung in neun schwarzen Leuchtturm-Alben, spezialisiert/mehrfach auf Blättern aufgezogen, vorhanden sind alle Werte, auch etliche Paare und 4er-Blocks, Zusammendrucke, Oberränder, Bogenecken, guter Teil Rollenmarken incl. Banderolen und Endstreifen, sowie auch ca. 590 Markenheftchen incl. ZB!
**/O