lot # 26350A - sowjetische zone
Sowjetische Zone: 1945/1946, Lot von 22 Blöcken - postfrisch und gestempelt, mit Block Thüringen 1+2
1945/1946, Lot von 22 Blöcken - postfrisch und gestempelt, mit Block Thüringen 1+2 gestempelt, 3x Block 5 - Leipziger Messe, 2x Goethe Mi. 239 gestempelt = Befund Schönherr, ERSTTAGSSTEMPEL auf Block 4 - Thüringen 30.3.1946, Mi. Preis über 5.000.-,
*/O/**