lot # 26115 - Deutsches Reich - 3. Reich
Deutsches Reich - 3. Reich: 1933/1945, augenscheinlich in den Hauptnummern komplette, meist ungebrau
1933/1945, augenscheinlich in den Hauptnummern komplette, meist ungebrauchte/postfrische Sammlung in zwei fast neuwertigen braunen LINDNER-T-Falzlos-Vordruck-Ringbindern mit u.a. 499/507 in A und B, 529/39x, 556/64, einem "schneeweißen" Bl. 3. Nur weniges ist gestempelt enthalten, wie z.B. 496/98 mit zeitgerechten Tagesstempeln, Bl. 2 mit qualitativen Einschränkungen auf Einschreibbrief (Fotoattest Schlegel BPP). Wir empfehlen eine intensive Besichtigung!
**/*/O/