lot # 26114 - Deutsches Reich - 3. Reich

Thursday Jun 24, 2021 09:00 Europe/Berlin

Deutsches Reich - 3. Reich: 1933/1945, augenscheinlich in den Hauptnummern komplette Sammlung in zwe
1933/1945, augenscheinlich in den Hauptnummern komplette Sammlung in zwei fast neuwertigen braunen LINDNER-T-Falzlos-Vordruck-Ringbindern mit u.a. 496/98, 499/507 in A und B, reparierter Bl. 2 mit Fotoattest Schlegel BPP (2021), 529/39x, 556/64, Bl. 3. Vieles ist ungeprüft und sollte daher eingehend besichtigt werden, wie z.B. 799/802 B (ohne Obligo), 909/10 (ohne Obligo) sowie einem gestempelten Feldpost-Teil (alle ohne Obligo). Wir empfehlen eine intensive Besichtigung!

O