lot # 25924 - altdeutschland
Altdeutschland: OLDENBURG, 1852/1867, Sammlung meist gestempelt, wenige ungestempelte auf 4 Albenblä
OLDENBURG, 1852/1867, Sammlung meist gestempelt, wenige ungestempelte auf 4 Albenblättern mit zahlreichen Spitzenwerten, u.a. 1, 5, 7(2), 8, 10(2), 11(3), 13(3), 14 etc., einiges gepr. bzw. mit Altsignaturen bzw. 7 alte Fotoatteste, alles in unterschiedlicher Erhaltung, optisch sehr ansprechend! Sehr hoher Katalogwert!
*/O