lot # 25812 - schweiz
Schweiz: 1970/2008, Posten mit Markenheftchen postfrisch u. gestempelt, Frankaturwert ca. SFR 630.-,
1970/2008, Posten mit Markenheftchen postfrisch u. gestempelt, Frankaturwert ca. SFR 630.-, dabei auch noch etwas MH anderer europ.Länder, zusätzlich 2 Schachteln mit Versandstellen-material bis 2008 postfrisch, gestempelt und auf FDC, dabei viele Kleinbogen u.a. auch 5 Fr. Stickerei-KB postfr. und mit SST, und 3 CH-Sonderarrangements, darunter "Schoki"-KB, Frankaturwert ca. SFR 460.-(n.A.d.E.)
**/O/