lot # 25353 - thailand

Thursday Jun 24, 2021 09:00 Europe/Berlin

Thailand: 1883-2011, umfangreicher Bestand in allen Erhaltungsformen in sechs sehr gut gefüllten Büc
1883-2011, umfangreicher Bestand in allen Erhaltungsformen in sechs sehr gut gefüllten Büchern. Hauptwert bei den tadellos postfrischen Ausgaben ab 1970 oft mehrfach und meist in kompletten Sätzen mit auch Block- und Kleinbogenausgaben sowie einigen Ganzsachen und Markenheftchen. Der Katalogwert nur des postfrischen Materials beläuft sich auf über 10.000 Euro; das gestempelte Material blieb komplett ohne Bewertung. Empfehlenswerter Bestand.