lot # 19617 - schweiz
Schweiz: 1882-1940: Gestempelte Sammlung auf Falzlosblättern, mit einem spezialisierten Teil Ziffern
1882-1940: Gestempelte Sammlung auf Falzlosblättern, mit einem spezialisierten Teil Ziffern (inkl. Satz auf weißem Papier), einigen UPU 1900, sowie späteren Ausgaben auch mit besseren Werten wie z.B. eine Helvetia 80 Rp. grau auf glattem Kreidepapier (sign. Liniger) u.a.