lot # 13593 - Bundesrepublik - Markenheftchen
Bundesrepublik - Markenheftchen: 1960, Heuss III, Versuchsheftchen mit unbedruckten Heftchenblatträn
1960, Heuss III, Versuchsheftchen mit unbedruckten Heftchenblatträndern, postfrisch. Signiert Salomon BPP, Schmidl BPP sowie Fotoattest Schlegel BPP "einwandfrei". Auflage nur 1.600 Stück. Mi. 5.500,- €.
5 a