lot # 12786 - Sowjetische Zone - Allgemeine Ausgaben
Sowjetische Zone - Allgemeine Ausgaben: 1948, Persönlichkeiten 2 Pfg. bis 84 Pfg., kompletter Satz v
1948, Persönlichkeiten 2 Pfg. bis 84 Pfg., kompletter Satz von 16 Werten einheitlich aus der linken unteren Bogenecke sauber gestempelt, jede Marke signiert Schönherr BPP. Ein Ausnahme-Satz!
212/27