lot # 12203 - Dt. Besetzung II WK - Montenegro
Dt. Besetzung II WK - Montenegro: 1943, Freimarken zu 1 L auf 3 Din, 1.50 L auf 3 Din, 2 L auf 3 Din
1943, Freimarken zu 1 L auf 3 Din, 1.50 L auf 3 Din, 2 L auf 3 Din sowie 5 L auf 4 Din, insgesamt acht postfrische Werte mit unterschiedlichen Aufdruckabarten oder Plattenfehler wie 3 I PF I oder 4 I PF I, teils signiert Dr.Dub oder Krischke, BPP.
2(2), 3(3), 4(2), 6