lot # 12103 - Dt. Besetzung II WK - Albanien
Dt. Besetzung II WK - Albanien: 1944, Hilfe zugunsten der Opfer der Luftangriffe, 5 Q - 3 Fr, UNGEZÄ
1944, Hilfe zugunsten der Opfer der Luftangriffe, 5 Q - 3 Fr, UNGEZÄHNT, 7 Werte komplett, postfrischer Kabinett-Satz vom rechten Rand, Fotoattest Brunel BPP: " Die Erhaltung ist einwandfrei, leichte Druckstellen oder Knitter im Rand sidn unbedeutend. Mir sind derzeit keine weiteren Sätze bekannt." RR! Mi 4500 €
15 - 21 U