lot # 12091 - sudetenland - karlsbad

Tuesday Jun 22, 2021 09:00 Europe/Berlin

Sudetenland - Karlsbad: 1938, vier Werte auf Propagandakarte "Wir haben das Joch getragen...", saube
1938, vier Werte auf Propagandakarte "Wir haben das Joch getragen...", sauber gestempelt "FISCHERN 4.X.38", minime Patina. Von MiNr. 33 wurden nur 134 Marken überdruckt. Mi. 280,- €+.

2, 3 A, 7, 33