lot # 10644 - Preußen - Marken und Briefe
Preußen - Marken und Briefe: 1867, Kreuzer-Ausgaben, sehr schöne Zusammenstellung, 1 Kr. (3), 2 Kr.
1867, Kreuzer-Ausgaben, sehr schöne Zusammenstellung, 1 Kr. (3), 2 Kr. (13), 3 Kr. (6), 6 Kr. (2 in verschiedenen Farbnuancen), 9 Kr. (4), meist vorbildliche Stempelabschläge, nicht alles einwandfrei, aber ordentliche Gesamterhaltung, einiges geprüft, Mi. 2267,-
22 - 26