lot # 1104 - Memel
Memel: 1923, 2 C. a. 300 M., senkr. Dreierstreifen mit der Aufdruckbesonderheit "kein Aufdruck / Tei
1923, 2 C. a. 300 M., senkr. Dreierstreifen mit der Aufdruckbesonderheit "kein Aufdruck / Teilaufdruck / normaler Aufdruck", die obere und untere Marke mit Falz, die mittlere postfrisch, kuriose Abart! Geprüft Dr.Petersen BPP (Mi€ -,-) stark vorgefaltet!
167 F