lot # 1102 - Memel

Monday Jun 21, 2021 09:00 Europe/Berlin

Memel: 1923, 100 M. grün auf 80 M. auf 1,25 M. auf 60 C. mit FEHLENDEM GRÜNAUFDRUCK sowie mit Aufdru
1923, 100 M. grün auf 80 M. auf 1,25 M. auf 60 C. mit FEHLENDEM GRÜNAUFDRUCK sowie mit Aufdruckfehler III 'verkürzter Abstand zwischen Mark und 25'geprüft, sauber gestempelt und geprüft Dr.Petersen BPP, so nicht im Michel erfasst und in dieser Kombination vermutlich Unikat!

164 III F