lot # 1089 - Memel
Memel: 1923, 50 M auf 25 C, gestempelter Oberrandviererblock, darin enthalten auf Feld 6 der Platten
1923, 50 M auf 25 C, gestempelter Oberrandviererblock, darin enthalten auf Feld 6 der Plattenfehler einer Teilauflage "5 zur Hälfte fehlend", jeder Wert geprüft Klein BPP (Mi€ 445,-)
131 (3) + VIII