lot # 1087 - Memel

Monday Jun 21, 2021 09:00 Europe/Berlin

Memel: 1923, 10 M auf 5 C ohne Memel, postfrischer Eckrandviererblock unten links, darin enthalten a
1923, 10 M auf 5 C ohne Memel, postfrischer Eckrandviererblock unten links, darin enthalten auf Feld 91 der Plattenfehler "i in Klaipeda verstümmelt", jeder Wert geprüft Erdwien BPP (Mi€ 330,-+)

129 I (3) + PF I