lot # 1070 - Memel
Memel: 1922, 20 Pfg. auf 20 C. und 20 Pfg. auf 25 C. jeweils im waagerechten Zwischenstegpaar mit Mi
1922, 20 Pfg. auf 20 C. und 20 Pfg. auf 25 C. jeweils im waagerechten Zwischenstegpaar mit Millésime "1", beide Paare je an einer Marke 1x längs gefaltet, postfrisch Pracht, signiert Dr. Petersen bzw. Matheisen BPP (Mi€ 800,-)
56-57 Ms