lot # 1066 - Memel
Memel: 1922, 10 Pfg a 10 C dunkelgrün, postfrisches Herzstück der guten Farbe, oben waagerecht vorge
1922, 10 Pfg a 10 C dunkelgrün, postfrisches Herzstück der guten Farbe, oben waagerecht vorgefaltet sowie natürlicher Papiereinschluss im linken Leerfeld, sonst einwandfrei, signiert Klein BPP (Mi€ 1.000,-)
54 b Hz