lot # 1065 - Memel
Monday Jun 21, 2021 09:00 Europe/Berlin
Memel: 1922, 10 Pfg a 10 C dunkelgrün, postfrischer Viererblock der guten Farbe aus der rechten unte
1922, 10 Pfg a 10 C dunkelgrün, postfrischer Viererblock der guten Farbe aus der rechten unteren Bogenecke, einwandfrei und ungefaltet, signiert Klein BPP (Mi€ 400,-+)
54 b (4)