lot # 1064 - Memel

Monday Jun 21, 2021 09:00 Europe/Berlin

Memel: 1922, 5,00 auf 2 M. auf 1 Fr. Aufdruckausgabe mit kopfstehendem Aufdruck der neuen Wertangabe
1922, 5,00 auf 2 M. auf 1 Fr. Aufdruckausgabe mit kopfstehendem Aufdruck der neuen Wertangabe, klar gestempeltes Briefstück, signiert Dr. Petersen BPP

51 K