lot # 1061 - Memel
Memel: 1921, 4 m. auf 2 Fr. Flugpost-Aufdruckmarke auf GC-Papier mit Aufdruckfehler "Wertziffer 4 ve
1921, 4 m. auf 2 Fr. Flugpost-Aufdruckmarke auf GC-Papier mit Aufdruckfehler "Wertziffer 4 verdickt" im waagerechten Paar mit Normalmarke und Bogenrand aus der linken oberen Bogenecke (Feld 1), postfrisch altsigniert, Mi€ 360,-
46 x Ia