lot # 1049 - Memel
Memel: 1921, 60 Pf a. 40 C Flugpost, postfrisches Exemplar aus der rechten oberen Bogenecke mit nach
1921, 60 Pf a. 40 C Flugpost, postfrisches Exemplar aus der rechten oberen Bogenecke mit nachgezogenen Buchstaben UND kopfstehendem Aufdruck! Mehrfach signiert u.a. doppelt Matheisen BPP (Mi€ 550,-++)
41 III K