Active Auction

lot # 1016 - Memel

Price: € 400.00
Monday Jun 21, 2021 09:00 Europe/Berlin

Memel: 1920, Freimarken 2,50 M dunkelgraulila mit Aufdruck im postfrischen senkrechten Paar, dabei u
1920, Freimarken 2,50 M dunkelgraulila mit Aufdruck im postfrischen senkrechten Paar, dabei untere Marke ohne Aufdruck, sind echt. Die Perforation zwischen den Marken ist stark angetrennt, es handelt sich um ein sehr seltenes Stück, im Michel nicht bekannt. Fotoattest Dr. Petersen BPP.

13 c