lot # 23963 - deutsche lokalausgaben ab 1945
Deutsche Lokalausgaben ab 1945: 1945, Lokalausgabe A bis Z, gemischt angelegte zum Teil auch doppelt
1945, Lokalausgabe A bis Z, gemischt angelegte zum Teil auch doppelt geführte Sammlung, dabei viele seltene Serien, Blöcke und auch etliche Briefe und Belege, einige geprüfte und signierte Ausgaben, sowie fragliches Material, der Sammler errechnete einen Katalogwert von rund 28.000,- Euro, genau ansehen.